Обращаем ли мы внимание на цену, покупая ту или иную вещь? Конечно! Качество, крой, соответствие модным тенденциям – это, несомненно, важно, но если вещь нам не по карману, ей не суждено пополнить наш гардероб. К счастью, существуют демократичные бренды, дизайнерские командам которых создают и остроактуальные, трендовые вещи, и более классические и базовые модели. Наиболее известная фирма, специализирующаяся на доступной, но модной одежде – это американский бренд Forever 21.

Forever 21 – бренд с историей. Основан он был в 1984 году в Лос-Анджелесе корейским бизнесменом Ду Вон Чанг и его женой. Пара ориентировалась на потребности женщин среднего возраста, для которых было мало интересных предложений на рынке одежды и аксессуаров. Открытый ими маленький магазинчик привлек внимание большего количества покупательниц, слава о нем распространялась по «сарафанному» радио. Начинающим бизнесменам стали поступать многочисленные предложения о сотрудничестве, и вскоре Forever 21 превратилась в настоящую текстильную империю.

Что же так отличает этот бренд от всех остальных? Во-первых, наличие нескольких линий, призванных соответствовать самым разным вкусам. Вещи в стиле casual, тем не менее, играют ключевую роль в каждой коллекции. Джинсы, которые идеально садятся на разные типы фигуры, джинсовые мини-шорты, стильные майки и топы с яркими принтами, блейзеры спортивного кроя, уютные кардиганы и супер-модные сейчас комбинезоны – эти вещи помогут вам создать расслабленный, но стильный и актуальный образ.

Нежные женственные платья, летящие юбки с оборками, удобные бондажные мини-юбки, короткие шорты в ретро стиле с завышенной талией – для любительниц утонченного стиля в ассортименте марки тоже найдутся интересные варианты.

Большой плюс одежды от Forever 21 – то, что их легко комбинировать между собой. Не смотря на стилевое разнообразие продукции, всем вещам этого бренда характерен определенный «американский» стиль, который позволяет легко составлять самые разные комплекты и придумывать разные образы из базового комплекта одежды.

Автор: Дарина Лысенко

Источник:    http://akuljev.narod.ru/