Ботильоны во всех вариациях

Мода осенне-зимнего периода не изменяет своей главной страсти – битильонам. Они в этом сезоне на любой вкус – на платформе, на шнуровках, с заклепками и прочими вариациями.

Отдельно выделим главный обувной must have - ботильоны с мехом в стиле милитари. Они особенно продуться по вкусу любителями street style.

Еще один ультра-модный тренд зимних ботильонов – сочетание скрытой платформы и высоких каблуков необычной формы. Не менее популярными стали ботильоны с открытых носом – модный вариант на все сезоны.

К слову, существует заблуждение, что ботильоны укорачивают ноги, однако все зависит от модели. Выбирайте стильные ботильоны на каблуке или /и на платформе, и ваши ножки будут выглядеть изящно.

Ставка на каблук

Если говорить о трендах на каблуки, здесь смело можно выделить 2 основных тренда. Первый хит - ее величество шпилька, которая гордо дефилировала на подиумах в коллекциях многих дизайнеров. Ее предлагают сочетать с платформой, иногда с актуальными в этом сезоне туфлями с острым носом.

Второй тренд – широкий каблук. Он идеально подходит девушкам с полным голенищем. Широкий каблук очень устойчивый, поэтому в таких сапогах вы сможете легко и не уставая перемещаться по городу. Есть классические и более экстравагантные варианты каблуков. Выбирать вам.

Мы не можем обойти вниманием излюбленное сочетание модниц всего мира на протяжении нескольких сезонов – каблука и платформы. Причина огромной популярности этих моделей проста – благодаря платформе такие сапоги и туфли очень удобны для девушек, которые привыкли вести активный образ жизни. Плюс к тому, можно себе позволить максимально высокий каблук.

Источник:   http://blog.drezex.com.ua/