Не секрет, что самой важной частью гардероба любой женщины - это ее сумка. Она, как настольная книга, может очень много поведать о характере и темпераменте женщины, о ее привычках и образе жизни. Сумка - вечный предмет рассуждения мужчин на тему женщин. Ведь в себе она хранит немало тайн и секретов.

Легендарная Коко Шанель уделяла огромное внимание этому важному аксессуару в женском гардеробе. При создании своей знаметиной сумки, она вшила специальный кармашек для тайных любовных посланий, скрытый от посторонних глаз. Также идея продевания кожанной ленты сквозь всю цепочку ручки сумки принадлежала ей, что позволило защетить тонкие и нежные женские плечики. Коко знала, что нужно и чего хочет женщина.

Но разве можно обойтись всего одной сумкой. Ведь жизнь непредсказуема. События поочередно сменяют друг друга. Сегодня у Вас запланирована деловая встреча, завтра Вы можете отправится на шумную вечеринку, а послезавтра уже уехать на уикенд в теплые края. Как говорит Эвелина Хромченко, главный редактор известного российского журнала мод L'OFFICIEL, в гардеробе каждой уважающей себя женщины должно быть минимум три базовые сумки. Первая из них маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Лучше из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Вторая — среднего размера с книгу, на цепочке или ремне. Третья — достаточно большая сумка у которой есть 2 ручки.
Но как же подобрать подходящую сумку среди такого разнообразия? Главная отличительная черта всех предложеных вариантов сумок этого сезона - это универсальность, удобство и практичность.

Цвет
   Начнем с самого главного - с цвета вашей сумки. Этой зимой модные тренды разделились пополам: в моде классические цвета приглушенных глубоких оттенков (бордо, кофейный, серый, черный, глубокий чернильный), а также новый тренд " color blocking" с его характерными яркими сочными цветами (фуксия, цвет зеленой сочной травы, желтый, лазурный и другие). Очень интересно сочетание двух и более цветов ( Fendi, Belali, YSL).Ну, и безусловно, хит сезона - металлик, золото или серебро ( Street level)

Цвет
   Начнем с самого главного - с цвета вашей сумки. Этой зимой модные тренды разделились пополам: в моде классические цвета приглушенных глубоких оттенков (бордо, кофейный, серый, черный, глубокий чернильный), а также новый тренд " color blocking" с его характерными яркими сочными цветами (фуксия, цвет зеленой сочной травы, желтый, лазурный и другие). Очень интересно сочетание двух и более цветов ( Fendi, Belali, YSL).Ну, и безусловно, хит сезона - металлик, золото или серебро ( Street level).

Декор
   Дизайнеры решили проявить всю свою фантазию. При создании сумок они очень часто дополнительно прибегали к декору, что придало им исключительности и оригинальности. Например, зеленая сумка Bulgari классической квадратной формы. Ее главное украшение и предмет гордости - трехцветные металлические ручки с эмалиевым покрытием, выполненные в восточном стиле.

Источник:   http://blog.drezex.com.ua/